Центр новостей
Значительный опыт управления продажами и производством

Крашерс теряют шестое место подряд, 4

Aug 14, 2023

«Крашерс» отстали на три рана в первом иннинге и проиграли шестой раз подряд «Город ветров» со счетом 4–3 2 августа.

Ранний дефицит «Лейк-Эри» отчасти был вызван двумя ошибками, допущенными в первом иннинге. Крашерс сплотились с дублем RBI Скаута Ноттса во втором иннинге и хоумраном с двумя пробегами Дрю Галасси в четвертом. Взрыв Галасси, его четвертый гол в сезоне, сравнял счет 3–3.

«Тандерболтс» вернули лидерство в седьмом иннинге благодаря дублю RBI с двумя аутами Пейтона Айзексона. Крашерс проиграли в восьмом и девятом иннингах и завершили игру.

Лейк-Эри опустился до 27-41 и находится на седьмом месте в Западной Frontier League из восьми команд. «Крашерс» постараются одержать победу в серии, которая состоится 3 августа в «Городе ветров».